Preise

Unterricht, durchgehend bezahlt

(1 mal wöchentlich, während der Schulzeit)

Einzelunterricht
Preis je nach Instrument oder Fach
30 Min →50 bis 70 € monatlich
45 Min →75 bis 95 € monatlich

Gruppenunterricht
Preis je nach Instrument
2er-Gruppe, 45 Min→ 45 bis 60 € pro Schüler monatlich
3er-Gruppe, 60 Min→ 50 bis 70 € pro Schüler monatlich

Unterricht, stundenweise bezahlt

Preis je nach Instrument, auf Anfrage